Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
ИКМО сельское поселение "Нижнекаменский сельсовет", муниципальный район "Алтайский район", Алтайский край
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания депутатов Нижнекаменского сельсовета Алтайского района Алтайского края шестого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Копенко Светлана Афанасьевна11.09.1966Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Мильцева Наталья Васильевна11.04.1978Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Михалев Сергей Валерьевич18.12.1986Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
4Образцова Ирина Николаевна26.07.1972Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрирован
5Попова Ирина Николаевна29.06.1973Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
6Пятков Семен Александрович01.08.1983Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
7Сизинцев Андрей Николаевич29.04.1974Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
8Тупикина Вера Николаевна11.11.1981Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Федоров Виктор Николаевич20.09.1959Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
10Ширнина Мария Евгеньевна16.11.1972Алтайское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Бартенева Ольга Николаевна14.05.1975Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Илясова Елена Владимировна17.08.1988Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
13Кириллов Геннадий Николаевич03.01.1951Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Мадумарова Роза Николаевна27.06.1980Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]